Mulai:Rp 1.500.000,00/day
Sewa Sekarang

Sewa Bus Jakarta Harga Murah Terjangkau

Sewa Bus Jakarta by Heppi Trip merupakan salah satu layanan sewa bus pariwisata terbaik di Jakarta. Kami menyediakan layanan sewa bus di Jakarta yang bisa Anda gunakan untuk kebutuhan tour bersama. Baik itu bersama keluarga, rekan kerja, ataupun untuk sekolah dan kampus. Layanan sewa bus pariwisata di Jakarta kami sudah termasuk fasilitas yang lengkap dan memadai serta harga murah terjangkau.

Jadi, Anda tidak perlu khawatir jika membutuhkan layanan sewa bus pariwisata. Cukup di Heppi Trip, semua kebutuhan bus pariwisata Anda akan terpenuhi. Kami menyediakan medium bus dan big bus. Anda bisa menggunakan bus pariwisata kami untuk berkunjung ke berbagai tempat wisata di Jakarta.

Kami juga menyediakan layanan bus pariwisata untuk rombongan ziarah, study tour dan paket sewa bus untuk perusahaan. Jadi, tunggu apalagi, soal bus pariwisata, ingat Heppi Trip. Liburan senang, harga terjangkau dan pelayanan memuaskan. Heppi Trip menyediakan pelayanan dengan tim yang profesional.

Daftar Unit Sewa Bus Jakarta

Sewa Bus Pariwisata Jakarta

Medium Bus

31 Seat

Harga Mulai

Rp 1.500.000

(Harga hanya termasuk BBM & Crew)

Sewa Bus Jakarta

Medium Bus Long

35 Seat

Harga Mulai

Rp 2.000.000

(Harga hanya termasuk BBM & Crew)

Sewa Bus di Jakarta

Big Bus

47 – 50 Seat

Harga Mulai

Rp 2.500.000

(Harga hanya termasuk BBM & Crew)

sewa hiace jakarta

Hiace

11 – 14 Seat

Harga Mulai

Rp 1.200.000

(Harga hanya termasuk BBM & Crew)

Mengapa Memilih Sewa Bus Jakarta Kami?

syarat dan ketentuan sewa bus

Syarat Sewa Mudah

Syarat sewa bus Jakarta termudah. Segera hubungi Kami untuk informasi lebih lanjut.

harga sewa bus terjangkau

Harga Sewa Terjangkau

Harga sewa bus pariwisata Jakarta yang kami tawarkan adalah harga terjangkau di Indonesia.

pelayanan 24 jam non stop

Pelayanan 24 Jam

Kami memberikan pelayanan sewa bus di Jakarta 24 jam. Hubungi kami kapan saja & dimana saja.

unit bus pariwisata

Armada Bus Lengkap

Bus Pariwisata yang kami sediakan sudah lengkap. Tak perlu khawatir jika butuh banyak unit.

customer service sewa bus

Ramah & Profesional

Customer Service kami akan memberikan pelayanan yang ramah dan profesional. 

promo sewa bus pariwisata

Banyak Promo

Kami membuka berbagai jenis promo setiap beberapa bulan sekali. Nantikan promonya dan diskonnya.

Pertanyaan Seputar Sewa Bus Jakarta

Anda cukup membayar DP maka Anda sudah bisa melakukan booking bus pariwisata untuk keperluan Anda. Pelunasan bisa Anda lakukan pada saat penjemputan.

Ya, kami membuka promo rutinan. Anda bisa menghubungi customer service kami untuk mengetahui promo sewa bus pariwisata yang sedang aktif.

Untuk harga sewa bus pariwisata yang tercantum pada website merupakan harga normal. Adapun perubahan harga pada saat libur panjang dan hari-hari tertentu, akan kami infokan pada saat ada perubahan.

Daftar Harga Sewa Bus Jakarta

Sebelum memutuskan untuk menggunakan layanan sewa bus Jakarta, ada baiknya jika kamu mencari tahu berapa harga sewanya yang paling baru. Hal ini karena biaya sewa bus pariwisata Jakarta bersifat fluktuatif. Sehingga, kamu harus update informasi sehingga tidak salah informasi. Namun, Kamu tidak perlu khawatir. Heppi Trip sudah merangkum daftar harga sewa bus di Jakarta terbaru khusus untuk kamu!

Berikut ini harga sewa bus Jakarta dalam Kota. Khusus buat kamu yang ingin bepergian ke luar kota Jakarta, silagkan cek pada tabel harga berikutnya. Kami sudah sediakan tabel harga sewa bus luar kota Jakarta.

Jenis KendaraanKapasitasHarga
Big Bus48 & 59 seatRp 2,500,000
Medium Bus Long35 seatRp 2,000,000
Medium Bus31 seatRp 1,500,000
Elf Long19 seatRp 1,200,000
Hiace14 seatRp 1,200,000

Spesial buat Anda yang ingin melakukan perjalanan ke luar kota Jakarta. Silahkan cek tabel harga sewa bus pariwisata yang sudah kami sediakan dibawah ini. Atau kamu juga bisa menanyakan langsung kepada customer service kami melalui WhatsApp.

TujuanBig Bus 48 & 59 seatMedium Bus Long 35 seatMedium Bus 31 seatElf Long 19 seatHiace 14 seat
Tangerang Selatan / Depok.3,200,0002,750,0002,250,0001,600,0001,600,000
Bogor / Tangerang Kota / Bekasi3,700,0003,250,0002,750,0001,800,0001,800,000
Ciawi / Cisarua / Karawang / Cikampek.4,000,0003,500,0003,000,0002,000,0002,000,000
Cipanas / Purwakarta / Ciloto / Gunung Mas4,500,0004,000,0003,250,0002,100,0002,100,000
Anyer / Banten / Serang / Cianjur5,000,0004,500,0003,750,0002,300,0002,300,000
Carita / Bandung / Ciater /. Subang5,250,0004,750,0004,000,0002,500,0002,500,000
Ciwidey / Sumedang / Pangalengan / Labuan5,500,0004,750,0004,000,0002,700,0002,700,000
Pelabuhan Ratu / Tanjung Lesung / Indramayu / Garut.6,000,0005,000,0004,500,0002,800,0002,800,000
Kuningan6,500,0005,250,0004,750,0003,000,0003,000,000
Bali36,000,00030,000,00026,000,00018,500,00018,500,000
Lampung11,000,0009,000,0007,500,0006,000,0006,000,000
Palembang.21,000,00018,000,00014,500,00011,000,00011,000,000
Bengkulu / Jambi26,000,00023,000,00018,000,00013,500,00013,500,000
Pekanbaru / Padang.40,000,00034,000,00028,000,00022,000,00022,000,000

Tips Memilih PO Bus Pariwisata Jakarta Terpercaya

Pariwisata Jakarta, dengan segala pesonanya, menjadi salah satu destinasi favorit bagi para pelancong baik dari dalam maupun luar negeri. Bagi mereka yang berencana untuk mengunjungi Jakarta dalam rombongan besar, memilih perusahaan otobus (PO) pariwisata yang terpercaya adalah langkah penting. Hal ini untuk memastikan perjalanan berjalan lancar dan menyenangkan. Berikut adalah beberapa tips untuk memilih PO Bus Pariwisata Jakarta yang terpercaya:

Pertama, telusuri informasi mengenai berbagai PO bus pariwisata yang beroperasi di Jakarta.

Kedua, Tinjau reputasi mereka, lakukan penelitian tentang kualitas layanan yang mereka tawarkan. Serta ulasan dari pelanggan sebelumnya.

Melalui riset ini, Anda dapat mempersempit pilihan Anda untuk memilih PO bus pariwisata yang paling sesuai dengan kebutuhan dan preferensi Anda.

Pastikan untuk memeriksa kondisi fisik bus pariwisata yang akan di sewa. Bus pariwisata yang baik dan terawat adalah kunci untuk perjalanan yang nyaman dan aman. Perhatikan kebersihan interior dan eksterior bus, serta kelengkapan fasilitas. Seperti AC, kursi yang nyaman, fasilitas toilet (jika di perlukan), dan sistem audio/video. Pastikan juga bus pariwisata tersebut di lengkapi dengan fasilitas keamanan seperti sabuk pengaman.

Pertama, Driver merupakan salah satu faktor penting dalam pengalaman perjalanan. Kedua, Pastikan driver yang di sediakan oleh PO bus memiliki pengalaman yang memadai dalam mengemudikan bus pariwisata. Ketiga, Serta memiliki pengetahuan tentang rute perjalanan dan tempat-tempat wisata di Jakarta. Driver yang ramah, profesional, dan memiliki pengetahuan tentang keamanan jalan raya akan meningkatkan kenyamanan dan keamanan perjalanan Anda.

Jakarta, salah satu kota pariwisata terbesar di Indonesia, menawarkan beragam pilihan harga dan fasilitas. Tetapkan anggaran Anda dan bandingkan harga serta fasilitas yang di tawarkan oleh beberapa PO bus yang Anda pertimbangkan. Pastikan untuk memperhatikan apakah harga tersebut sudah termasuk biaya bahan bakar, tol, makan dan minum selama perjalanan. Serta biaya parkir dan tiket masuk tempat wisata.

Pastikan PO bus yang Anda pilih memiliki lisensi dan perizinan yang lengkap sesuai dengan regulasi yang berlaku. Hal ini akan memastikan bahwa Anda bepergian dengan operator yang legal dan terpercaya. Serta meminimalisir risiko masalah hukum selama perjalanan.

Sebelum menandatangani kontrak sewa, pastikan untuk membaca dan memahami semua ketentuan dan persyaratan yang tercantum di dalamnya. Perhatikan hal-hal seperti batasan jarak tempuh, jam operasional, pembayaran deposit. Serta kebijakan pembatalan dan pengembalian dana. Jika ada ketidakjelasan atau pertanyaan, jangan ragu untuk bertanya kepada perwakilan PO bus sebelum menyetujui kontrak.

Memilih PO untuk Jasa sewa bus Jakarta yang terpercaya membutuhkan waktu dan perencanaan yang matang. Dengan mengikuti tips di atas, Anda dapat memastikan bahwa perjalanan wisata Anda berjalan lancar, aman, dan menyenangkan tanpa adanya kendala yang tidak di inginkan. Selamat menikmati pesona Jakarta bersama rombongan Anda!

Jenis Bus Pariwisata di Jakarta: Menemukan Bus Pariwisata yang Sesuai untuk Petualangan Anda di Jakarta

Jakarta, dengan segala keindahan alam dan warisan budayanya, menjadi tujuan yang sangat di minati bagi para pelancong dalam dan luar negeri. Bagi mereka yang ingin menjelajahi pesona Jakarta dalam rombongan, memilih jenis bus pariwisata yang tepat adalah langkah penting. Hal ini untuk memastikan perjalanan berjalan lancar dan menyenangkan. Berikut adalah beberapa jenis bus pariwisata yang tersedia di Jakarta:

Medium bus adalah pilihan yang populer untuk perjalanan wisata di Jakarta. Biasanya memiliki kapasitas penumpang antara 25 hingga 35 orang. Bus pariwisata ini ideal untuk rombongan yang cukup besar namun tidak terlalu besar. Medium bus sering di lengkapi dengan fasilitas seperti AC, kursi yang nyaman, sistem audio/video, dan toilet.

Big bus atau bus besar adalah pilihan yang cocok untuk rombongan yang lebih besar. Kapasitas bus pariwisata ini bisa mencapai 50 orang atau lebih. Dengan kapasitas yang besar, big bus menawarkan ruang yang luas bagi penumpang untuk bersantai dan menikmati perjalanan. Bus ini di lengkapi dengan fasilitas yang sama dengan medium bus. Namun dengan ruang yang lebih besar dan mungkin juga di lengkapi dengan fasilitas tambahan seperti pantry.

Mini bus adalah pilihan yang tepat untuk rombongan yang lebih kecil, biasanya antara 10 hingga 20 orang. Meskipun lebih kecil dari medium atau big bus, mini bus tetap di lengkapi dengan fasilitas yang cukup untuk memastikan kenyamanan penumpang. Seperti AC dan kursi yang nyaman. Mini bus sering di pilih untuk perjalanan wisata yang lebih intim dan eksklusif.

Untuk pengalaman yang unik dan menyenangkan. Anda bisa mempertimbangkan untuk menyewa double decker bus. Bus ini memiliki dua tingkat, dengan bagian atas biasanya di gunakan untuk melihat pemandangan selama perjalanan. Double decker bus cocok untuk rombongan yang ingin menikmati pemandangan Jakarta dari ketinggian sambil bersantai di dalam bus.

Shuttle bus adalah pilihan yang ekonomis untuk perjalanan wisata di Jakarta. Biasanya di gunakan untuk mengangkut penumpang dari hotel atau tempat penginapan ke tempat wisata tertentu dalam satu rute tertentu. Meskipun tidak di lengkapi dengan fasilitas mewah seperti bus pariwisata lainnya. Shuttle bus tetap menyediakan kenyamanan yang memadai untuk perjalanan singkat.

Executive bus adalah pilihan yang lebih mewah dan eksklusif untuk perjalanan wisata di Jakarta. Dilengkapi dengan fasilitas premium seperti kursi yang di lapisi kulit, ruang kaki yang luas, meja, layar TV, dan mungkin juga fasilitas. Seperti pantry atau toilet pribadi, executive bus menawarkan kenyamanan dan kemewahan bagi para penumpangnya.

Memilih jenis bus pariwisata di Jakarta yang sesuai dengan kebutuhan dan anggaran Anda adalah langkah penting dalam merencanakan perjalanan wisata di Jakarta. Dengan mempertimbangkan kapasitas penumpang, fasilitas yang di sediakan, dan anggaran yang tersedia. Anda dapat menemukan bus yang tepat untuk menjelajahi pesona Jakarta bersama rombongan Anda. Selamat menikmati petualangan Anda di Jakarta!

Keuntungan Sewa Bus Pariwisata Jakarta di Heppi Trip

Jakarta, dengan segala pesonanya, menjadi salah satu destinasi wisata terpopuler di Indonesia. Bagi mereka yang berencana mengunjungi Jakarta dalam rombongan besar. Sewa bus pariwisata Jakarta merupakan pilihan transportasi yang bijak dan menguntungkan. Berikut ini adalah beberapa keuntungan yang bisa Anda dapatkan dengan menyewa bus pariwisata saat menjelajahi Jakarta.

Salah satu keuntungan utama menyewa bus pariwisata di Jakarta kami adalah kenyamanan yang di tawarkan. Anda tidak perlu khawatir tentang mencari tempat duduk di dalam bus umum yang seringkali penuh sesak. Dengan menyewa bus kami, Anda memiliki jaminan tempat duduk yang cukup untuk seluruh rombongan. Serta dapat menyesuaikan kebutuhan tempat duduk sesuai dengan jumlah dan kebutuhan anggota rombongan.

Sewa bus pariwisata di Jakarta kami, selalu memberikan Anda fleksibilitas untuk merencanakan rute perjalanan sesuai dengan keinginan dan kebutuhan rombongan Anda. Anda dapat mengatur jadwal dan destinasi wisata di Jakarta yang ingin di kunjungi tanpa terikat dengan jadwal dan rute bus umum. Dengan demikian, Anda dapat mengoptimalkan waktu Anda untuk menjelajahi berbagai tempat menarik di Jakarta tanpa perlu khawatir tentang keterbatasan akses transportasi.

Keamanan dan keselamatan selalu menjadi prioritas utama saat bepergian di Jakarta. Dengan menyewa bus pariwisata Jakarta yang terpercaya. Anda dapat memiliki kepastian akan standar keamanan dan keselamatan yang tinggi. Perusahaan bus pariwisata di Jakarta biasanya melakukan perawatan rutin terhadap armada mereka. Serta memastikan bahwa bus-bus mereka di lengkapi dengan fasilitas keamanan seperti sabuk pengaman dan peralatan darurat lainnya.

Banyak perusahaan sewa bus pariwisata di Jakarta yang menyediakan pemandu wisata yang berpengalaman untuk mendampingi perjalanan Anda. Pemandu wisata tersebut tidak hanya akan membantu Anda dalam menjelaskan berbagai informasi tentang tempat-tempat wisata yang dikunjungi. Tetapi juga dapat memberikan rekomendasi tentang destinasi wisata terbaik, tempat makan, dan kegiatan seru lainnya di Jakarta.

Meskipun terdengar kontradiktif, menyewa bus pariwisata kami juga dapat menghemat biaya perjalanan Anda. Terutama jika Anda bepergian dalam rombongan besar. Di bandingkan dengan biaya tiket individual untuk transportasi umum atau menyewa beberapa mobil pribadi. Biaya sewa bus pariwisata Jakarta kami bisa jauh lebih terjangkau. Selain itu, Anda juga dapat menghemat biaya lainnya seperti biaya parkir dan bahan bakar karena semua biaya tersebut sudah termasuk dalam biaya sewa bus Jakarta kami.

Menggunakan layanan sewa bus pariwisata di Jakarta kami tidak hanya tentang mencapai tujuan. Tetapi juga tentang pengalaman perjalanan yang tak terlupakan. Dengan memiliki kendaraan sendiri, Anda dapat menciptakan momen berharga bersama rombongan tanpa harus khawatir tentang kendala transportasi. Perjalanan menjadi lebih menyenangkan dan berkesan saat Anda dapat menikmati pemandangan indah Jakarta bersama-sama dari kenyamanan bus pariwisata.

Sewa bus pariwisata di Jakarta milik kami adalah pilihan transportasi yang cerdas dan praktis bagi mereka yang ingin menjelajahi keindahan Jakarta bersama rombongan. Dengan kenyamanan, fleksibilitas, keamanan, dan pengalaman yang di tawarkan. Anda dapat memastikan bahwa perjalanan wisata Anda di Kota Jakarta akan menjadi momen yang tak terlupakan bagi semua anggota rombongan.

Mulai: Rp 1.500.000,00/day
heppi trip

Heppi Trip

Owner

Sewa Bus Pariwisata Lainnya

Sewa Bus Pangandaran
Sewa Bus Bekasi
Sewa Bus Bandung
Sewa Bus Tangerang
Sewa Bus Bogor
Sewa Bus Depok
Sewa Bus Karawang
Sewa Bus Palangkaraya
Sewa Bus Cikarang
Sewa Bus Cirebon