Mulai:Rp 2.000.000,00/day
Sewa Sekarang

Sewa Big Bus Jogja Harga Murah Terjangkau

Sewa Big Bus Jogja by Heppi Trip merupakan salah satu penyedia layanan sewa bus big bus yang terbaik di Jogja. Kami saat ini menyediakan layanan sewa big bus di Jogja yang bisa Anda gunakan untuk kebutuhan tour bersama. Anda bisa menggunakannya bersama keluarga, rekan kerja, ataupun untuk sekolah dan kampus. Layanan sewa big bus di Jogja yang kami tawarkan sudah termasuk fasilitas yang lengkap dan memadai serta harga murah terjangkau. 

Jadi, Anda tidak perlu khawatir jika membutuhkan layanan Sewa Big Bus Jogja. Cukup di Heppi Trip, semua kebutuhan mengenai bus pariwisata Anda akan terpenuhi. Kami menyediakan medium bus dan big bus. Anda bisa menggunakan bus pariwisata kami untuk berkunjung ke berbagai tempat wisata di Jogja yang Istimewa.

Kami juga menyediakan layanan bus pariwisata untuk rombongan ziarah, study tour dan paket sewa big bus untuk perusahaan. Jadi, tunggu apalagi, soal bus pariwisata, ingat Heppi Trip. Liburan senang, harga terjangkau dan pelayanan memuaskan. Heppi Trip menyediakan pelayanan dengan tim yang profesional.

Daftar Unit Sewa Big Bus Jogja

Sewa Bus Jogja

Big Bus

49 Seat

Harga Mulai

Rp 2.500.000

(Harga hanya termasuk BBM & Crew)

Sewa Bus Pariwisata Jogja

Medium Bus Long

35 Seat

Harga Mulai

Rp 2.000.000

(Harga hanya termasuk BBM & Crew)

Mengapa Memilih Sewa Big Bus Jogja Kami?

syarat dan ketentuan sewa bus

Syarat Sewa Mudah

Syarat sewa big bus Jogja sangat mudah. Segera hubungi Kami untuk informasi lebih lanjut.

harga sewa bus terjangkau

Harga Sewa Terjangkau

Harga sewa big bus jogja yang kami tawarkan adalah harga terjangkau khususnya di Indonesia.

pelayanan 24 jam non stop

Pelayanan 24 Jam

Kami memberikan pelayanan sewa big bus Jogja 24 jam. Hubungi kami kapan saja dan dimana saja.

unit bus pariwisata

Armada Bus Lengkap

Bus Pariwisata yang kami sediakan sudah lengkap. Tak perlu khawatir jika butuh banyak unit bus pariwisata.

customer service sewa bus

Ramah & Profesional

Customer Service kami akan memberikan pelayanan yang ramah dan profesional khusus untuk Anda. 

promo sewa bus pariwisata

Banyak Promo

Kami membuka berbagai jenis promo setiap beberapa bulan sekali. Nantikan promonya dan diskonnya.

Pertanyaan Seputar Sewa Big Bus Jogja

Anda cukup membayar DP maka Anda sudah bisa melakukan booking bus pariwisata untuk keperluan Anda. Pelunasan bisa Anda lakukan pada saat penjemputan.

Ya, kami membuka promo rutinan. Anda bisa menghubungi customer service kami untuk mengetahui promo sewa bus pariwisata yang sedang aktif.

Untuk harga sewa bus pariwisata yang tercantum pada website merupakan harga normal. Adapun perubahan harga pada saat libur panjang dan hari-hari tertentu, akan kami infokan pada saat ada perubahan.

Daftar Harga Sewa Big Bus Jogja

Sebelum memutuskan untuk menggunakan layanan sewa big bus Jogja, ada baiknya jika kamu mencari tahu berapa harga sewanya yang paling baru. Hal ini karena biaya sewa big bus Jogja bersifat fluktuatif. 

Sehingga, kamu harus update informasi sehingga tidak salah informasi. Namun, Kamu tidak perlu khawatir. Heppi Trip sudah merangkum daftar harga sewa big bus di Jogja terbaru khusus untuk kamu!

Berikut ini harga sewa Big Bus Jogja dalam Kota. Khusus buat kamu yang ingin bepergian ke luar kota Jogja, silagkan cek pada tabel harga berikutnya. Kami sudah sediakan tabel harga sewa Big Bus luar kota Jogja.

Jenis KendaraanKapasitasHarga
Big Bus50 seatRp 2,500,000
Medium Bus Long39 seatRp 2,000,000
Medium Bus33 seatRp 1,500,000
Elf Long18 seatRp 1,000,000
Hiace14 seatRp 1,000,000

Spesial buat Anda yang ingin melakukan perjalanan ke luar kota Jogja. Silahkan cek tabel harga sewa Big Bus yang sudah kami sediakan dibawah ini. Atau kamu juga bisa menanyakan langsung kepada customer service kami melalui WhatsApp.

TujuanBig Bus  50 seatMedium Bus Long 39 seatMedium Bus 33 seatElf Long 18 seatHiace 14 seat
Jogja3,000,0002,500,0002,000,0001,500,0001,400,000
Gunung Kidul3,500,0003,000,0002,400,0001,700,0001,600,000
Semarang / Bandungan5,000,0004,200,0003,000,0002,000,0002,000,000
Rembang / Blora7,000,0006,500,0005,500,0003,000,0003,000,000
Wonosobo5,000,0004,200,0003,000,0002,000,0002,000,000
Kebumen4,500,0003,800,0002,800,0002,000,0002,000,000
Baturaden / Owabong / Cilacap / Purwokerto6,000,0005,000,0004,000,0002,500,0002,500,000
Ngawi / Madiun6,000,0005,000,0003,500,0002,000,0002,000,000
Pacitan / Ponorogo5,000,0004,200,0003,500,0002,200,0002,200,000
Bandung / Tasikmalaya / Cirebon10,000,0009,000,0006,500,0004,500,0004,500,000
Jakarta / Tangerang12,000,00010,000,0008,000,0005,500,0005,500,000
Malang / Batu / Pasuruan9,500,0008,000,0006,500,0004,500,0004,500,000
Bali16,000,00013,500,00012,500,0007,500,0007,500,000
Lombok21,000,00018,000,00015,000,0009,500,0009,500,000
Lampung15,000,00012,000,00011,500,0007,500,0007,500,000
Solo Raya3,500,0002,900,0002,300,0001,700,0001,900,000
Sragen3,800,0003,000,0002,500,0001,600,0001,800,000
Sarangan6,000,0004,200,0003,500,0002,300,0002,500,000

Jenis Big Bus Pariwisata di Jogja: Menemukan Big Bus Pariwisata yang Sesuai untuk Petualangan Anda di Jogja

Kota Jogja, dengan segala keindahan alam dan warisan budayanya, menjadi tujuan yang sangat di minati bagi para pelancong dalam dan luar negeri. Bagi mereka yang ingin menjelajahi pesona Jogja dalam rombongan, memilih jenis Big Bus pariwisata yang tepat adalah langkah penting. Hal ini untuk memastikan perjalanan berjalan lancar dan menyenangkan. Berikut adalah beberapa jenis Big Bus pariwisata yang tersedia di kota Jogja:

Medium bus adalah jenis armada tour pilihan yang populer untuk perjalanan wisata di Jogja. Biasanya memiliki kapasitas penumpang antara 25 hingga 35 orang. Bus pariwisata ini ideal untuk rombongan yang cukup besar namun tidak terlalu besar. Medium bus sering di lengkapi dengan fasilitas seperti AC, kursi yang nyaman, sistem audio/video, dan toilet. Pada jasa sewa Big Bus Jogja, biasanya menyediakan medium bus, big bus dan bus pariwisata lainnya.

Jangan lupa untuk memperhatikan fasilitas lengkap yang ada pada rental Big Bus tersebut. Seperti kapasitas penumpang, kursi, layanan, harga, paket, serta tim dan driver yang ada.

Big bus atau bus besar adalah jenis armada tour terbaik atau pilihan yang cocok untuk rombongan yang lebih besar. Kapasitas bus pariwisata ini bisa mencapai 50 orang atau lebih. Dengan kapasitas yang besar, big bus menawarkan ruang yang luas bagi penumpang untuk bersantai dan menikmati perjalanan.

Medium bus dan Big Bus ini di lengkapi dengan fasilitas yang sama dengan medium bus. Namun dengan ruang yang lebih besar dan mungkin juga di lengkapi dengan fasilitas tambahan seperti pantry.

Kebiasaanya, pemilik rental bus baik itu medium bus ataupun big bus, mereka juga memiliki paket wisata dengan harga dan fasilitas yang terbaik. Termasuk paket study tour dengan fasilitas lengkap dan armada bus jogja terbaik.

Kamu bisa menyesuaikan layanan sesuai dengan kebutuhan. Baik itu dari sisi kebutuhan penumpang, harga, fasilitas lengkap, paket, armada, tim, driver, tujuan dan lain sebagainya.

Mini bus adalah pilihan yang tepat untuk rombongan yang lebih kecil, biasanya antara 10 hingga 20 orang. Meskipun lebih kecil dari medium atau big bus, mini bus tetap nyaman dengan di lengkapi dengan fasilitas yang cukup untuk memastikan kenyamanan penumpang.

Seperti AC dan kursi yang nyaman. Mini bus sering di pilih untuk perjalanan wisata yang lebih intim dan eksklusif. Selain merupakan alternatif jika tidak ada medium bus dan big bus, mini bus juga merupakan pilihan ketiga dalam sewa Big Bus jogja murah.

Sewa Big Bus pariwisata Jogja selalu menyediakan paket wisata dengan menggunakan Big Bus jogja murah tetapi fasilitas lengkap dan driver berpengalaman. Tersedia juga paket wisata plus driver dengan tujuan dalam dan luar kota jogja. Jangan ragu untuk menghubungi kami terkait kebutuhan sewa Big Bus jogja baik medium bus ataupun big bus.

Untuk pengalaman yang unik, nyaman dan menyenangkan. Anda bisa mempertimbangkan untuk menyewa armada bus jenis double decker bus yang terbaru. Bus ini memiliki dua tingkat, dengan bagian atas biasanya di gunakan untuk melihat pemandangan selama perjalanan. Double decker bus cocok untuk rombongan yang ingin menikmati pemandangan Jogja dari ketinggian sambil bersantai di dalam bus terbaru.

Kapasitas armada pada layanan rental Big Bus baik medium bus ataupun big bus, sudah kami sesuaikan dengan harga yang murah. Fasilitas lengkap dan siap untuk menemani wisata anda di yogyakarta. Kami juga menyediakan armada mobil terbaru dengan fasilitas lengkap serta murah. Cocok untuk anda yang ingin melakukan perjalanan bisnis dengan tujuan kota yogyakarta.

Shuttle bus adalah pilihan yang ekonomis untuk wisata di Jogja. Biasanya di gunakan untuk mengangkut penumpang dari hotel atau tempat penginapan ke tempat wisata tertentu dalam satu rute tertentu. Meskipun tidak di lengkapi dengan fasilitas mewah seperti Big Bus pariwisata lainnya. Shuttle bus tetap menyediakan kenyamanan yang memadai untuk perjalanan singkat.

Transportasi pada rental bus yang nyaman dan sesuai kebutuhan merupakan keinginan semua penumpang. Terlebih jika Anda bersama keluarga atau tim yang mempunyai tujuan tour dengan armada bus dan driver yang sesuai kebutuhan.

Pada bulan-bulan tertentu, kami menyediakan layanan rental Big Bus jogja dengan fasilitas lengkap dan harga bersahabat. Tentunya kamu bisa memesan medium bus dengan seat dan harga yang sesuai. Tak lupa kami juga ada big bus dengan fasilitas dan seat yang cocok untuk wisata maupun tour di yogyakarta. Sewa Big Bus jogja yang kami sediakan sudah satu paket dengan driver dan bbm. Harga mulai rp 1.500.000 sudah termasuk driver, armada bus, bbm.

Perjalanan bisnis di Yogyakarta bisa Anda maksimalkan dengan menggunakan armada bus yang sesuai kebutuhan. Meskipun pada lain hal, Anda juga bisa menggunakan hiace premio, bus shd,elf long, medium bus, ataupun big bus. Tetapi pada umumnya, hiace premio dan elf merupakan armada dengan kapasitas penumpang yang sedikit. Kurang sesuai dengan kebutuhan jika anda membawa rombongan. Tentu membutuhkan armada dengan seat kursi yang banyak. Anda bisa memilih medium bus, bus shd atau big bus dengan seat dan harga mulai rp 1.500.000 sudah termasuk bbm.

Keuntungan Sewa Big Bus Jogja di Heppi Trip

Jogja, dengan segala pesonanya, menjadi salah satu destinasi wisata terpopuler di Indonesia. Bagi mereka yang berencana mengunjungi Jogja dalam rombongan besar. Sewa bus Jogja merupakan pilihan transportasi yang bijak dan menguntungkan. Berikut ini adalah beberapa keuntungan yang bisa Anda dapatkan dengan menyewa bus pariwisata saat menjelajahi kota Jogja. Sewa Medium Bus dan Sewa Big Bus Jogja bisa menjadi opsi terbaik saat kamu membutuhkan armada bus di kota yogyakarta.

Mulai: Rp 2.000.000,00/day
heppi trip

Heppi Trip

Owner

Sewa Bus Pariwisata Lainnya

Sewa Bus Gunungkidul
Sewa Bus Brebes
Sewa Bus Solo
Sewa Bus Kebumen
Sewa Bus Purworejo
Sewa Bus Jogja
Sewa Bus Magelang
Sewa Bus Semarang
Sewa Bus Bantul
Sewa Bus Purwokerto
Sewa Bus Cilacap
Sewa Bus Medium Jogja